Зеркало "Токио" Мебель-Сервис
Код товара: 7492835
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 283 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Высота | 72 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
Варианты цветов
-
Венге темный
-
Ясень светлый
Описание - Зеркало "Токио" Мебель-Сервис
Характеристики
Зеркало "Токио" фабрики Мебель-Сервис это элемент модульной системы. Замечательное решение для вашего дома в современном стиле. Зеркало смотрится просто великолепно и дополнит ваше трюмо.
| Ширина | 100 см |
| Высота | 72 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Черный |
| Вес | 17 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Токио" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
1 283 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Высота | 72 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Черный |
| Вес | 17 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Мебель-Сервис |
1 283 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Токио" Мебель-Сервис
1 283 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Токио" Мебель-Сервис
Похожие товары




