Зеркало "Лючия" Неман
Код товара: 7492700
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 265 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 74 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Фигурное |
Варианты цветов
-
Белый супермат / Патина золото
-
Орех светлый / Патина коричневая
Описание - Зеркало "Лючия" Неман
Характеристики
Зеркало "Лючия" необыкновенно стильное и лаконичное. Его легко можно использовать не только по прямому назначению, но и в качестве аксессуара. Оно идеально дополнит стену и станет простым и не слишком ярким элементом. Цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером.
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 74 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Неман |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Лючия" Неман
Cмотреть все отзывы
3 265 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 74 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Неман |
3 265 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Лючия" Неман
3 265 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Лючия" Неман
Похожие товары






