Зеркало "Альба" Неман
Код товара: 7492701
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 855 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 3 см |
| Ширина | 88 см |
| Высота | 88 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Фигурное |
Варианты цветов
-
Белый супермат / Патина золото
-
Орех светлый / Патина коричневая
Описание - Зеркало "Альба" Неман
Характеристики
Зеркало "Альба" необыкновенно стильное и лаконичное. Его легко можно использовать не только по прямому назначению, но и в качестве аксессуара. Оно идеально дополнит стену и станет простым и не слишком ярким элементом. Цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером.
| Глубина | 3 см |
| Ширина | 88 см |
| Высота | 88 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Неман |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Альба" Неман
Cмотреть все отзывы
3 855 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 3 см |
| Ширина | 88 см |
| Высота | 88 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Неман |
3 855 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Альба" Неман
3 855 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Альба" Неман
Похожие товары


