Зеркало "Барокко" Мебель-Сервис
Код товара: 7493035
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 278 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 75 см |
| Высота | 90 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Береза Тундра
-
Вишня Портофино
Описание - Зеркало "Барокко" Мебель-Сервис
Характеристики
Зеркало "Барокко" фабрики "Мебель-Сервис" - это элемент модульной системы "Барокко". Замечательное решение для вашего дома в классическом стиле. Зеркало смотрится просто великолепно и может с легкостью дополнить ваше трюмо или комод.
| Ширина | 75 см |
| Высота | 90 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Барокко" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
1 278 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 75 см |
| Высота | 90 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Мебель-Сервис |
1 278 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Барокко" Мебель-Сервис
1 278 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Барокко" Мебель-Сервис
Похожие товары


