Зеркало "Asti AS-83-WB" MiroMark
Код товара: 7679392
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 187 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
Описание - Зеркало "Asti AS-83-WB" MiroMark
Характеристики
Стильное и утонченное зеркало "Asti AS-83-WB" станет главным украшением каждой прихожей. Его основание изготавливается из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Светлая расцветка данного изделия станет гармоничным дополнением каждого современного интерьера. ДСП дополнено трехслойным глянцевым покрытием.
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | ДСП |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Asti AS-83-WB" MiroMark
Cмотреть все отзывы
1 187 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | ДСП |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | MiroMark |
1 187 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Asti AS-83-WB" MiroMark
1 187 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Asti AS-83-WB" MiroMark
Похожие товары


