Зеркало "Luna LN-84-LV" MiroMark
Код товара: 7679333
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 806 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
Описание - Зеркало "Luna LN-84-LV" MiroMark
Характеристики
Зеркало "Luna LN-84-LV" выделяется интересным дизайнерским внешним оформлением. Оно обладает всем необходимым для длительного периода службы. Зеркало надежно крепится на стене, а его поверхность неприхотлива в уходе. Такое изделие станет незаменимой частью каждого помещения, поможет визуально расширить пространство.
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | ДСП |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Luna LN-84-LV" MiroMark
Cмотреть все отзывы
1 806 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | ДСП |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | MiroMark |
1 806 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Luna LN-84-LV" MiroMark
1 806 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Luna LN-84-LV" MiroMark
Похожие товары




