Зеркало гримерное "Моши" Facet
Код товара: 7680012
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 640 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 7 см |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 60 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
Варианты цветов
-
Алюминий
-
Белый
-
Бук Бавария
-
Венге
-
Дуб глазго
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Орех лесной
-
Орех темный
Описание - Зеркало гримерное "Моши" Facet
Характеристики
Гримерное зеркало "Моши" от фабрики Facet выглядит лаконично и стильно. Оно сможет не только качественно выполнять свои функции, но и станет незаменимой частью декора помещения. Данная модель зеркала может быть выполнена в навесном или настольном варианте. Толщина бельгийского зеркального полотна, которое входит в конструкцию, - 4 мм.
За дополнительную плату изделие может быть дополнено полкой с полезной глубиной 10 см, а также подсветкой состоящей из 11 ламп дневного света 4000К с цоколем Е14, по 4 Ват каждая лампа (под заказ возможно исполнение с холодным или теплым светом).
Цена указана за зеркало "Моши" без учета стоимости полки и подсветки. Стоимость изделия в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату изделие может быть дополнено полкой с полезной глубиной 10 см, а также подсветкой состоящей из 11 ламп дневного света 4000К с цоколем Е14, по 4 Ват каждая лампа (под заказ возможно исполнение с холодным или теплым светом).
Цена указана за зеркало "Моши" без учета стоимости полки и подсветки. Стоимость изделия в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Глубина | 7 см |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 60 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Наличие рамы | В раме |
| Тип подсветки | Лампа накаливания |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для грима |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Facet |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало гримерное "Моши" Facet
Cмотреть все отзывы
1 640 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 7 см |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 60 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Наличие рамы | В раме |
| Тип подсветки | Лампа накаливания |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для грима |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Facet |
1 640 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало гримерное "Моши" Facet
1 640 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало гримерное "Моши" Facet
Похожие товары


