Зеркало "Amanda AN-80-WB" MiroMark
Код товара: 7679300
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 864 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 70 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
Описание - Зеркало "Amanda AN-80-WB" MiroMark
Характеристики
Зеркало "Amanda" будет не только выполнять свои прямые функции, но и поможет зрительно увеличить пространство. Оно имеет классическую форму и конструкция, поэтому может устанавливаться в любом интерьере. Подойдет как для прихожей, так и для спальни или гостиной. Зеркало не прихотливо в уходе, будет долгое время сохранять опрятный внешний вид.
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 70 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Вес | 20 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Amanda AN-80-WB" MiroMark
Cмотреть все отзывы
1 864 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 70 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Вес | 20 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | MiroMark |
1 864 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Amanda AN-80-WB" MiroMark
1 864 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Amanda AN-80-WB" MiroMark
Похожие товары




