Зеркало гримерное "Грей" Facet
Код товара: 7680025
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 580 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 100 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
Варианты цветов
-
Алюминий
-
Белый
-
Бук Бавария
-
Венге
-
Дуб глазго
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Орех лесной
-
Орех темный
Описание - Зеркало гримерное "Грей" Facet
Характеристики
Дзеркало гримерне "Грей" - это практичный и компактный элемент современного помещения. Ширина рамки - 7 см, Высота изделия - 100 см. При этом исполнение может быть как навесным, так и настольным. Лампы по умолчанию в комплект не входят, но могут быть добавлены в зависимости от ваших предпочтений, что позволит сделать зеркало более функциональным.
За дополнительную плату изделие может быть дополнено подсветкой состоящей из 15 или 18 (модель "Грей макси") ламп дневного света 4000К с цоколем Е14, по 4 Ват каждая лампа (под заказ возможно исполнение с холодным или теплым светом).
Цена указана за зеркало "Грей" без учета стоимости подсветки. Стоимость изделия в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату изделие может быть дополнено подсветкой состоящей из 15 или 18 (модель "Грей макси") ламп дневного света 4000К с цоколем Е14, по 4 Ват каждая лампа (под заказ возможно исполнение с холодным или теплым светом).
Цена указана за зеркало "Грей" без учета стоимости подсветки. Стоимость изделия в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 100 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Наличие рамы | В раме |
| Тип подсветки | Лампа накаливания |
| Материал рамы | МДФ |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для грима |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Facet |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало гримерное "Грей" Facet
Cмотреть все отзывы
2 580 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 100 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Наличие рамы | В раме |
| Тип подсветки | Лампа накаливания |
| Материал рамы | МДФ |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для грима |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Facet |
2 580 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало гримерное "Грей" Facet
2 580 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало гримерное "Грей" Facet
Похожие товары
