Зеркало "Luna LN-83-LV" MiroMark
Код товара: 7679331
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 523 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
Описание - Зеркало "Luna LN-83-LV" MiroMark
Характеристики
Зеркало "Luna LN-83-LV" - выглядит лаконично и стильно. Оно сможет удобно разместиться практически в каждом современном интерьере. Поверхность зеркала не прихотлива в уходе, устойчива к царапинам и повреждениям. Изделие соответствует всем модным трендам текущего года. Зеркало станет незаменимой частью как современного интерьера, так и помещения в стиле лофт.
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | ДСП |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Luna LN-83-LV" MiroMark
Cмотреть все отзывы
1 523 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | ДСП |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | MiroMark |
1 523 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Luna LN-83-LV" MiroMark
1 523 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Luna LN-83-LV" MiroMark
Похожие товары


