Зеркало "Stella SL-80-WB" MiroMark
Код товара: 7679370
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 006 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 15 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 78 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
Описание - Зеркало "Stella SL-80-WB" MiroMark
Характеристики
Зеркало "Stella SL-80-WB" обладает компактной конструкцией. Она надежно крепится на стене и имеют идеальную поверхность, поскольку она не прихотлива в уходе, а выглядит максимально эффектно. Данная модель отлично подойдет как для прихожей, так и для гостиной или же спальни. Такое зеркало поможет также визуально расширить пространство комнаты.
| Глубина | 15 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 78 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | ДСП |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Stella SL-80-WB" MiroMark
Cмотреть все отзывы
2 006 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 15 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 78 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | ДСП |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | MiroMark |
2 006 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Stella SL-80-WB" MiroMark
2 006 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Stella SL-80-WB" MiroMark
Похожие товары






