Зеркало АС-08 "Белль" Санти-Мебель
Код товара: 7480770
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 270 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 4 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
Варианты цветов
-
Белое дерево
Описание - Зеркало АС-08 "Белль" Санти-Мебель
Характеристики
Зеркало АС-08 "Белль" от производителя Санти-Мебель невероятно прочное и имеет долгий срок службы. Уникальное изделие достаточно стойкое к воздействиям окружающей среды и станет незаменимой вещью для всей семьи. Это изделие не искажает изображение и зрительно увеличивает комнату. Оригинальный дизайн и интересное цветовое решение идеально впишутся в любой интерьер.
| Глубина | 4 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Белый |
| Вес | 28 кг |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Санти-Мебель |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало АС-08 "Белль" Санти-Мебель
Cмотреть все отзывы
3 270 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 4 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Белый |
| Вес | 28 кг |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Санти-Мебель |
3 270 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало АС-08 "Белль" Санти-Мебель
3 270 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало АС-08 "Белль" Санти-Мебель
Похожие товары


