Зеркало АС-07 "Белль" Санти-Мебель
Код товара: 7480769
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 640 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 4 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 110 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Квадратное |
Варианты цветов
-
Белое дерево
Описание - Зеркало АС-07 "Белль" Санти-Мебель
Характеристики
Зеркало АС-07 "Белль" от производителя Санти-Мебель на 100% состоит из материалов европейского уровня, что гарантирует прочность и износостойкость. Классический дизайн и цветовая гамма в пастельных тонах идеально впишутся в любой интерьер вашей комнаты. Особенность этого изделия в том, что оно достаточно устойчивое к воздействиям окружающей среды.
| Глубина | 4 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 110 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Белый |
| Вес | 34 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Санти-Мебель |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало АС-07 "Белль" Санти-Мебель
Cмотреть все отзывы
3 640 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 4 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 110 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Белый |
| Вес | 34 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Санти-Мебель |
3 640 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало АС-07 "Белль" Санти-Мебель
3 640 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало АС-07 "Белль" Санти-Мебель
Похожие товары


