Детская навесная полка АС-15 "Белль" Санти-Мебель
Код товара: 7480773
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 140 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 75 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 26 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Белое дерево
Описание - Детская навесная полка АС-15 "Белль" Санти-Мебель
Характеристики
Детская навесная полка АС-15 "Белль" от производителя Санти-Мебель необычнайно практичная и удобная в использовании. Оригинальный дизайн с узором и цветовая гамма в пастельных тонах отлично впишутся в любой интерьер комнаты. Эта мебель выполнена из материалов наивысшего качества, поэтому прослужит вам долгий срок.
Отзывы - Детская навесная полка АС-15 "Белль" Санти-Мебель
Cмотреть все отзывы
2 140 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 75 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 26 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Подвесные |
| Сфера применения | Дом |
| Вес | 12 кг |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для игрушек |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Санти-Мебель |
2 140 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская навесная полка АС-15 "Белль" Санти-Мебель
2 140 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская навесная полка АС-15 "Белль" Санти-Мебель
Похожие товары


