Полка навесная АС-14 "Белль" Санти-Мебель
Код товара: 7480772
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 070 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 117 см |
| Ширина | 83 см |
| Глубина | 28 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | МДФ |
Варианты цветов
-
Белое дерево
Описание - Полка навесная АС-14 "Белль" Санти-Мебель
Характеристики
Полка настенная АС-14 "Белль" от производителя Санти-Мебель выполнена в классическом стиле. Невероятно прочное и износостойкое изделие отлично сочетается с любым интерьером. Особенность этой мебели в том, что она стойкая к воздействиям окружающей среды, потому как сделана из материалов наивысшего качества европейского уровня.
| Высота | 117 см |
| Ширина | 83 см |
| Глубина | 28 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Настольные |
| Сфера применения | Дом |
| Вес | 27 кг |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для книг |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Санти-Мебель |
| Смотреть все | Полки |
Отзывы - Полка навесная АС-14 "Белль" Санти-Мебель
Cмотреть все отзывы
7 070 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 117 см |
| Ширина | 83 см |
| Глубина | 28 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Настольные |
| Сфера применения | Дом |
| Вес | 27 кг |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для книг |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Санти-Мебель |
7 070 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная АС-14 "Белль" Санти-Мебель
7 070 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная АС-14 "Белль" Санти-Мебель
Похожие товары


