Стол компьютерный АС-243 "Белль" Санти-Мебель
Код товара: 7480768
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 480 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | МДФ |
Варианты цветов
-
Белое дерево
Описание - Стол компьютерный АС-243 "Белль" Санти-Мебель
Характеристики
Стол компьютерный АС-243 "Белль" от производителя Санти-Мебель обладает огромными плюсами, один из которых - невероятная прочность. За счет того, что он выполнен из материалов наивысшего качества, это изделие прослужит долгий срок и сохранит свой прежний вид. Уникальный дизайн и интересная цветовая гамма идеально впишутся в любой интерьер.
Отзывы - Стол компьютерный АС-243 "Белль" Санти-Мебель
Cмотреть все отзывы
5 480 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С тумбой |
| Местоположение | Спальня |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 37 кг |
| Производитель | Санти-Мебель |
5 480 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол компьютерный АС-243 "Белль" Санти-Мебель
5 480 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол компьютерный АС-243 "Белль" Санти-Мебель
Похожие товары
