Шкаф-купе с зеркалом АС-16 "Белль" Санти-Мебель
Код товара: 7480774
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
21 755 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 164 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 220 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | МДФ |
Варианты цветов
-
Белое дерево
Описание - Шкаф-купе с зеркалом АС-16 "Белль" Санти-Мебель
Характеристики
Шкаф-купе с зеркалом АС-16 "Белль" от производителя Санти-Мебель полностью выполнен из материалов европейского уровня. Уникальный дизайн с интересными узорами гармонично сочетаются с цветовой гаммой. Особенность этого изделия заключается в том, что оно достаточно вместительное, но при этом не занимает много места в комнате. Шкаф состоит из 6 отделений и 2 выдвижных ящиков.
| Ширина | 164 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 220 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Фасады | Зеркала |
| Модификация | Встраиваемый |
| Количество зеркал | Два |
| Оснащение | С полками |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Назначение | Для гардероба |
| Месторасположение | В спальню |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Прованс |
| Вес | 168 кг |
| Производитель | Санти-Мебель |
| Смотреть все | Шкафы-купе |
Отзывы - Шкаф-купе с зеркалом АС-16 "Белль" Санти-Мебель
Cмотреть все отзывы
21 755 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 164 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 220 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Фасады | Зеркала |
| Модификация | Встраиваемый |
| Количество зеркал | Два |
| Оснащение | С полками |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Назначение | Для гардероба |
| Месторасположение | В спальню |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Прованс |
| Вес | 168 кг |
| Производитель | Санти-Мебель |
21 755 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф-купе с зеркалом АС-16 "Белль" Санти-Мебель
21 755 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф-купе с зеркалом АС-16 "Белль" Санти-Мебель
Похожие товары


