Стол компьютерный АС-242 "Белль" Санти-Мебель
Код товара: 7480767
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 075 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | МДФ |
Варианты цветов
-
Белое дерево
Описание - Стол компьютерный АС-242 "Белль" Санти-Мебель
Характеристики
Стол компьютерный АС-242 "Белль" от производителя Санти-Мебель очень компактно смотрится в любой комнате. Невероятно вместительное изделие станет верным другом для всей семьи. Эта мебель сделана на 100% из материалов наивысшего качества, что гарантирует износостойкость и прочность. Уникальный дизайн и цветовая гамма идеально впишутся в любой интерьер.
| Тип | Прямой |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С тумбой |
| Местоположение | Спальня |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 38 кг |
| Производитель | Санти-Мебель |
| Смотреть все | Компьютерные столы |
Отзывы - Стол компьютерный АС-242 "Белль" Санти-Мебель
Cмотреть все отзывы
6 075 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | МДФ |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С тумбой |
| Местоположение | Спальня |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 38 кг |
| Производитель | Санти-Мебель |
6 075 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол компьютерный АС-242 "Белль" Санти-Мебель
6 075 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол компьютерный АС-242 "Белль" Санти-Мебель
Похожие товары
