Вешалка "Модерн" Феникс
Код товара: 7500962
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 612 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 120 см |
| Тип | Настенная |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Венге магия
Описание - Вешалка "Модерн" Феникс
Характеристики
Вешалка "Модерн" из ДСП материала. Стильная вешалка для одежды. Имеет зеркало, три двойных крючка и небольшую полочку для головных уборов.
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 120 см |
| Тип | Настенная |
| Модификация | Прямая |
| Форма | Прямоугольная |
| Сфера применения | Офис |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для одежды |
| Оснащение | С зеркалом |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Феникс |
| Смотреть все | Вешалки |
Отзывы - Вешалка "Модерн" Феникс
Cмотреть все отзывы
1 612 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 120 см |
| Тип | Настенная |
| Модификация | Прямая |
| Форма | Прямоугольная |
| Сфера применения | Офис |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для одежды |
| Оснащение | С зеркалом |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Феникс |
1 612 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Вешалка "Модерн" Феникс
1 612 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Вешалка "Модерн" Феникс
Похожие товары


