Шкаф "Модерн" Феникс
Код товара: 7500963
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 629 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Венге светлый / Венге магия
Описание - Шкаф "Модерн" Феникс
Характеристики
Шкаф "Модерн" – стильный и практичный элемент модульной прихожей "Модерн". Продуманный дизайн и гармоничный цвет делают этот предмет мебели отличным дополнением любой прихожей. Шкаф содержит в себе микролифт для верхней одежды и две полки.

Внутреннее наполнение:

| Ширина | 60 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Вес | 36 кг |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Феникс |
| Смотреть все | Прямые шкафы |
Отзывы - Шкаф "Модерн" Феникс
Cмотреть все отзывы
2 629 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Вес | 36 кг |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для одежды |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Феникс |
2 629 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф "Модерн" Феникс
2 629 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф "Модерн" Феникс
Похожие товары


