Кровать "Маттео" Феникс
Код товара: 7500966
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 702 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 94 см |
| Глубина | 204 см |
| Высота изголовья | 90 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
Варианты цветов
-
Дуб молочный / Зелёная вода
Описание - Кровать "Маттео" Феникс
Характеристики
Мебель "Маттео" от производителя Феникс идеально подойдет для любой детской комнаты. Салатовая кромка детскую делает интересной и оригинальной. Цвет мебели дуб молочный позволяет визуально расширить пространство Вашей детской комнаты. Ваш ребенок будет в восторге от детской "Маттео" Феникс.
Цена указана за кровать с комплектом ортопедических ламелей и двумя выдвижными ящиками.
Цена указана за кровать с комплектом ортопедических ламелей и двумя выдвижными ящиками.
Внутреннее наполнение:

| Ширина | 94 см |
| Глубина | 204 см |
| Высота изголовья | 90 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 45 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Феникс |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Кровать "Маттео" Феникс
Cмотреть все отзывы
3 702 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 94 см |
| Глубина | 204 см |
| Высота изголовья | 90 см |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Высота изножья | 45 см |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Феникс |
3 702 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кровать "Маттео" Феникс
3 702 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кровать "Маттео" Феникс
Похожие товары


