Прихожая "Экспресс" Пехотин
Код товара: 7478872
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 435 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 202 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Венге темный
-
Дуб сонома
-
Дуб Сонома
-
Дуб сонома / Белый
-
Дуб Сонома / Орех
-
Дуб Сонома / Трюфель
-
Дуб тахо
-
Дуб тахо
-
Дуб тахо
-
Дуб тахо
-
Дуб тахо
-
Дуб тахо / Белый
-
Лесной орех
-
Лесной орех
-
Ольха
-
Орех
-
Орех / Дуб сонома
-
Трюфель
Описание - Прихожая "Экспресс" Пехотин
Характеристики
Практичная и вместительная прихожая "Экспресс" вмещает в себя гардеробный шкаф с прочным микролифтом, нишами для обуви с откидными дверцами, полкой для головных уборов и вешалкой с крепкими металлическими крючками для верхней одежды. Для создания изделия используется высококлассное влагостойкое ламинированное ДСП с торцеванием кромкой ПВХ. Прихожая подойдет для гардеробной средних размеров.
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 202 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Темный |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Минимализм |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 60 кг |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая "Экспресс" Пехотин
Cмотреть все отзывы
6 435 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 202 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Темный |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Минимализм |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 60 кг |
| Производитель | Пехотин |
6 435 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Экспресс" Пехотин
6 435 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Экспресс" Пехотин
Похожие товары
