Тумба ТВ "Марсель" Пехотин
Код товара: 7478875
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 275 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 185 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Белый / Дуб тахо
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома / Белый
-
Дуб Сонома / Орех
-
Орех
Описание - Тумба ТВ "Марсель" Пехотин
Характеристики
Стильная тумба ТВ "Марсель" подойдет для создания функциональной и практичной гостиной. Корпус выполненный из прочного и качественного ламинированного ДСП с защитной кромкой ПВХ. Изделие состоит из тумбы и полки с вместительным закрытым отделением. Тумба вмещает в себя несколько закрытых отделений и две небольшие открытые ниши. Нижний модуль имеет высоту в 44 см.
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 185 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб молочный |
| Размер | Высокий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Вес | 50 кг |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ "Марсель" Пехотин
Cмотреть все отзывы
5 275 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 185 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб молочный |
| Размер | Высокий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Плазменный |
| Вес | 50 кг |
| Производитель | Пехотин |
5 275 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Марсель" Пехотин
5 275 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Марсель" Пехотин
Похожие товары
