Прихожая "Смарт" Пехотин
Код товара: 7478871
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 805 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 193 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Бетон
-
Венге темный
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома / Белый
-
Дуб тахо / Белый
-
Лесной орех
-
Ольха
-
Орех
-
Орех
-
Орех / Дуб сонома
-
Темный венге
-
Трюфель
-
Трюфель
Описание - Прихожая "Смарт" Пехотин
Характеристики
Небольшая прихожая "Смарт" выполнена с вешалкой для верхней одежды с крепкими крючками и тумбой с отделением для обуви. Изделие из прочного и качественного влагостойкого ламинированного ДСП с кромкой ПВХ прослужит вам не один год. Тумба для обуви оборудована откидной дверцей. В изделии предусмотрена полка для головных уборов. Ваша небольшая по габаритам гардеробная станет комфортной и функциональной с таким изделием.
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 193 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Минимализм |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 40 кг |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая "Смарт" Пехотин
Cмотреть все отзывы
2 805 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 193 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Минимализм |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 40 кг |
| Производитель | Пехотин |
2 805 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Смарт" Пехотин
2 805 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Смарт" Пехотин
Похожие товары
