Полка настенная 6 Пехотин
Код товара: 7478868
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 090 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 36 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 28 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Белый
-
Бетон
-
Венге темный
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Дуб тахо
-
Лесной орех
-
Ольха
-
Орех
-
Трюфель
Описание - Полка настенная 6 Пехотин
Характеристики
Вместительная навесная полка - 6 позволит функционально дополнить интерьер комнаты. Прочная конструкция изделия состоит из разноформатных открытых ниш и выполнено из высококачественного ламинированного ДСП с кромкой ПВХ, которая добавит ему эстетичности. Универсальный дизайн и множество расцветок позволят использовать полку в кабинете, спальне и гостиной.
Отзывы - Полка настенная 6 Пехотин
Cмотреть все отзывы
1 090 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 36 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 28 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Офис |
| Вес | 14 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Пехотин |
1 090 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка настенная 6 Пехотин
1 090 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка настенная 6 Пехотин
Похожие товары
