Тумба для обуви Б-1 Пехотин
Код товара: 7478877
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 650 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Пуф |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 68 см |
| Размер | Большой |
Варианты цветов
-
Дуб Сонома
-
Дуб тахо
-
Лесной орех
-
Ольха
-
Орех
-
Цвет корпуса: Дуб Сонома / Цвет ткани: Аланья Беж
-
Цвет корпуса: Дуб Сонома / Цвет ткани: Саванна Браун
-
Цвет корпуса: Дуб Сонома / Цвет ткани: Саванна Кофе
-
Цвет корпуса: Дуб Сонома / Цвет ткани: Торонто Браун
-
Цвет корпуса: Дуб Сонома / Цвет ткани: Торонто Шоколад
-
Цвет корпуса: Дуб Сонома / Цвет экокожи: Коричневый
-
Цвет корпуса: Дуб Сонома / Цвет экокожи: Кофе
-
Цвет корпуса: Дуб тахо
-
Цвет корпуса: Дуб Тахо / Цвет ткани: Торонто Шоколад
-
Цвет корпуса: Дуб тахо / Цвет экокожи: Коричневый
-
Цвет корпуса: Дуб тахо / Цвет экокожи: Кофе
-
Цвет корпуса: Дуб тахо / Цвет экокожи: Рыжий
-
Цвет корпуса: Дуб Тахо/ Цвет ткани: Саванна Браун
-
Цвет корпуса: Дуб Тахо/ Цвет ткани: Саванна Кофе
-
Цвет корпуса: Дуб Тахо/ Цвет ткани: Саванна Кофе
-
Цвет корпуса: Дуб Тахо/ Цвет ткани: Торонто Браун
-
Цвет корпуса: Лесной орех / Цвет экокожи: Коричневый
-
Цвет корпуса: Ольха/ Цвет ткани: Саванна Кофе
-
Цвет корпуса: Ольха/ Цвет экокожи: Рыжий
-
Цвет корпуса: Орех / Цвет ткани: Аланья Беж
-
Цвет корпуса: Орех / Цвет ткани: Саванна Браун
-
Цвет корпуса: Орех / Цвет ткани: Саванна Кофе
-
Цвет корпуса: Орех / Цвет ткани: Торонто Браун
-
Цвет корпуса: Орех / Цвет ткани: Торонто Шоколад
-
Цвет корпуса: Орех / Цвет экокожи: Коричневый
-
Цвет корпуса: Орех / Цвет экокожи: Кофе
Описание - Тумба для обуви Б-1 Пехотин
Характеристики
Небольшая тумба для обуви Б-1 является прекрасным и практичным дополнением для вашей прихожей. Мягкое сидение обито стойкой к истиранию и загрязнению тканью или экокожей. Прочный корпус создан из экологически чистого и влагостойкого ламинированного ДСП от лучшего европейского производителя и оборудован лучшей фурнитурой.
Варианты обивки изделия:
| Тип | Пуф |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 68 см |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С сиденьем |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Вес | 25 кг |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Тумбы для обуви |
Отзывы - Тумба для обуви Б-1 Пехотин
Cмотреть все отзывы
2 650 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Пуф |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 68 см |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С сиденьем |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Вес | 25 кг |
| Производитель | Пехотин |
2 650 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви Б-1 Пехотин
2 650 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви Б-1 Пехотин
Похожие товары
