Полка настенная 7 Пехотин
Код товара: 7478870
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 310 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 59 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 25 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Белый
-
Бетон
-
Венге темный
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Дуб тахо
-
Лесной орех
-
Ольха
-
Орех
-
Трюфель
Описание - Полка настенная 7 Пехотин
Характеристики
Практичная навесная полка - 7 позволит дополнить функциональным дивайсом интерьер комнаты. Крепкая конструкция из разных по форме открытых ниш создана из высококлассного ламинированного ДСП с кромкой ПВХ. Практичный дизайн и хорошая подборка расцветок позволят использовать изделие в кабинете, спальне и гостиной.
Отзывы - Полка настенная 7 Пехотин
Cмотреть все отзывы
1 310 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 59 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 25 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Подвесные |
| Сфера применения | Офис |
| Вес | 18 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Пехотин |
1 310 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка настенная 7 Пехотин
1 310 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка настенная 7 Пехотин
Похожие товары
