Комплект постельного белья "Bouquet" двуспальный Lasa
Код товара: 7478869
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 389 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
Описание - Комплект постельного белья "Bouquet" двуспальный Lasa
Характеристики
Комплект постельного белья "Bouquet" компании Lasa станет настоящим украшением вашей спальни. Материалом его комплектующих является перкаль - хлопчатобумажная ткань, характеризующаяся высокой прочностью за счёт плотной структуры некрученых нитей, с которых удален весь лишний ворс. Такое изделие не пропускает перья и пух, а также не образует катышков на поверхности, благодаря чему сможет надолго сохранить свой товарный вид и приятную поверхность.
Цена указана за комплект постельного белья, в комплектацию которого входят:
Цена указана за комплект постельного белья, в комплектацию которого входят:
- Наволочка 50х70+5 см - 2 шт
- Простынь 240х260 см - 1 шт
- Пододеяльник 200х220 см - 1 шт
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Дизайн | Цветы |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Lasa |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "Bouquet" двуспальный Lasa
Cмотреть все отзывы
8 389 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Дизайн | Цветы |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Lasa |
8 389 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "Bouquet" двуспальный Lasa
8 389 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "Bouquet" двуспальный Lasa
Похожие товары
