Светильник "OKA AL WH SHAL-3W" AZzardo
Код товара: 7499832
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
660 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 4,8 см |
| Высота | 3 см |
Описание - Светильник "OKA AL WH SHAL-3W" AZzardo
Характеристики
Светильник "OKA AL WH SHAL-3W" - это современные формы и практичные решения. Такой прибор пользуется широкой популярностью не только у потребителей, но и в именитых дизайнеров интерьера. Вы можете выбрать подходящую необходимую вам цветовую температуру: существуют модели с показателем 3000 К или 4000 К. Степень безопасности - IP 20.
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 4,8 см |
| Высота | 3 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Накладной |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Вес | 0,8 кг |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "OKA AL WH SHAL-3W" AZzardo
Cмотреть все отзывы
660 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 4,8 см |
| Высота | 3 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Накладной |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Вес | 0,8 кг |
660 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "OKA AL WH SHAL-3W" AZzardo
660 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "OKA AL WH SHAL-3W" AZzardo
Похожие товары




