Светильник "Nova 2 AZ2875" AZzardo
Код товара: 7499835
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 325 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 19,5 см |
| Глубина | 34,5 см |
Варианты цветов
-
Белый
-
Черный
Описание - Светильник "Nova 2 AZ2875" AZzardo
Характеристики
Точечный светильник "Nova 2 AZ2875" изготавливается из современных высокопрочных материал, по новейшим производственным технологиям. Основа светильника выполнена из высокопрочного износостойкого металла. Диаметр монтажного отверстия - 30,5 см х 15 см. Степень безопасности - IP 20. Изделие выполняется в двух цветах: черном, белом.
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 19,5 см |
| Глубина | 34,5 см |
| Высота | 9 см |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Накладной |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Вес | 1,4 кг |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "Nova 2 AZ2875" AZzardo
Cмотреть все отзывы
3 325 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 19,5 см |
| Глубина | 34,5 см |
| Высота | 9 см |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Накладной |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Вес | 1,4 кг |
3 325 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "Nova 2 AZ2875" AZzardo
3 325 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "Nova 2 AZ2875" AZzardo
Похожие товары




