Светильник "Nova GIPs AZ2873" AZzardo
Код товара: 7499833
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 995 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 15 см |
Варианты цветов
-
Белый
-
Черный
Описание - Светильник "Nova GIPs AZ2873" AZzardo
Характеристики
Светильник "Nova GIPs AZ2873" отличается лаконичной формой, стильным дизайном, грамотно подобранными материалами и конструкцией. Данная модель изготовлена из высокопрочного металла. Диаметр его монтажного отверстия - 10,2 см х 10,2 см. Тип резьбы GU10 ES111. Светильник может монтироваться как отдельно, так и в сочетании с аналогичными приборами.
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 8,5 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Накладной |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Вес | 0,9 кг |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "Nova GIPs AZ2873" AZzardo
Cмотреть все отзывы
1 995 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 8,5 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Накладной |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Вес | 0,9 кг |
1 995 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "Nova GIPs AZ2873" AZzardo
1 995 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "Nova GIPs AZ2873" AZzardo
Похожие товары




