Светильник "PACO 2 GM2201" AZzardo
Код товара: 7499828
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 830 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 9,5 см |
| Глубина | 17,5 см |
Варианты цветов
-
Алюминий
-
Белый
-
Черный
Описание - Светильник "PACO 2 GM2201" AZzardo
Характеристики
Светильник "PACO 2 GM2201" изготавливается в трех цветовых вариантах. Он имеет стандартную прямоугольную форму и достаточно удобно устанавливается. В конструкцию прибора входит две лампы с типом резьбы GU10. Регулировка угла - 60. Степень безопасности IP 20. Может монтироваться автономно или в сочетании с другими осветительными приборами.
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 9,5 см |
| Глубина | 17,5 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 2,5 см |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Вес | 0,6 кг |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "PACO 2 GM2201" AZzardo
Cмотреть все отзывы
1 830 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 9,5 см |
| Глубина | 17,5 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 2,5 см |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Вес | 0,6 кг |
1 830 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "PACO 2 GM2201" AZzardo
1 830 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "PACO 2 GM2201" AZzardo
Похожие товары






