Светильник "Nova AZ2869" AZzardo
Код товара: 7499836
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 095 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 19,5 см |
| Глубина | 19,5 см |
Варианты цветов
-
Белый
-
Черный
Описание - Светильник "Nova AZ2869" AZzardo
Характеристики
Светильник "Nova AZ2869" - один из лучших способов организовать освещение в современном доме. Данная модель отличается компактными удобными в использовании размерами и высокой прочностью. Ее существенным преимуществом можно назвать удачно подобранную классическую расцветку. Прибор выполняется в двух цветах: белый, черный.
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 19,5 см |
| Глубина | 19,5 см |
| Высота | 9 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Накладной |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Вес | 0,9 кг |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "Nova AZ2869" AZzardo
Cмотреть все отзывы
2 095 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 19,5 см |
| Глубина | 19,5 см |
| Высота | 9 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Накладной |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Вес | 0,9 кг |
2 095 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "Nova AZ2869" AZzardo
2 095 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "Nova AZ2869" AZzardo
Похожие товары




