Светильник "Oscar IP44 (gold) AZ2800" AZzardo
Код товара: 7499830
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
760 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Золотой |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 3,5 см |
Описание - Светильник "Oscar IP44 (gold) AZ2800" AZzardo
Характеристики
Светильник "Oscar IP44 (gold) AZ2800" изготовлен известным польским производителем и отличается высоким качеством. Существенным преимуществом данной модели является стильная яркая расцветка. Она способна украсить каждый современный интерьер. Диаметр монтажного отверстия светильника - 7 см. Диаметр поверхности - 10 см.
| Форма | Круглый |
| Цвет | Золотой |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 3,5 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Накладной |
| Сфера применения | Баня |
| Месторасположение | Ванная комната |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Вес | 0,15 кг |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "Oscar IP44 (gold) AZ2800" AZzardo
Cмотреть все отзывы
760 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Золотой |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 3,5 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Накладной |
| Сфера применения | Баня |
| Месторасположение | Ванная комната |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Вес | 0,15 кг |
760 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "Oscar IP44 (gold) AZ2800" AZzardo
760 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "Oscar IP44 (gold) AZ2800" AZzardo
Похожие товары
