Светильник "Nova 2 GIPs AZ2935" AZzardo
Код товара: 7499834
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 990 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 8,5 см |
Варианты цветов
-
Белый
-
Черный
Описание - Светильник "Nova 2 GIPs AZ2935" AZzardo
Характеристики
Светильник "Nova 2 GIPs AZ2935" изготавливается в двух цветовых вариантах. Его преимуществом является наличие двух ламп в конструкции, а также материал, из которого изготовлен светильник. Корпус прибора металлический. Диаметр монтажного отверстия - 30,2 см х 15,2 см. Степень безопасности - IP 20. Диаметр лампы - 15 см.
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 8,5 см |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Накладной |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Вес | 1,5 кг |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "Nova 2 GIPs AZ2935" AZzardo
Cмотреть все отзывы
2 990 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 8,5 см |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Накладной |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Вес | 1,5 кг |
2 990 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "Nova 2 GIPs AZ2935" AZzardo
2 990 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "Nova 2 GIPs AZ2935" AZzardo
Похожие товары




