Светильник "Neos 2 AZ0609" AZzardo
Код товара: 7497391
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 495 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 19,5 см |
| Глубина | 10,7 см |
| Высота | 12 см |
Описание - Светильник "Neos 2 AZ0609" AZzardo
Характеристики
Светильник "Neos 2 AZ0609" от компании производителя AZzardo имеет отличный современный дизайн, который непременно будет лаконично смотреться в любом интерьере, а так же подарит шикарный дополнительный источник света. Для выполнения использовали лучший и долговечный алюминий, который имеет стойкость к коррозии.
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 19,5 см |
| Глубина | 10,7 см |
| Высота | 12 см |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "Neos 2 AZ0609" AZzardo
Cмотреть все отзывы
3 495 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 19,5 см |
| Глубина | 10,7 см |
| Высота | 12 см |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
3 495 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "Neos 2 AZ0609" AZzardo
3 495 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "Neos 2 AZ0609" AZzardo
Похожие товары
