Светильник "Lucie 43 AZ1309" AZzardo
Код товара: 7497311
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 325 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
Описание - Светильник "Lucie 43 AZ1309" AZzardo
Характеристики
Светильник "Lucie 43 AZ1309" от компании производителя AZzardo несомненно будет дополнять интерьер, так как модель отличается стильным и современным дизайном, а так же имеет высокое качество сборки. При изготовлении использовали высококлассный металл в сочетании с акрилом, за счет чего изделие будет радовать долговечностью и гипоаллергенностью.
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 6 см |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "Lucie 43 AZ1309" AZzardo
Cмотреть все отзывы
7 325 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 6 см |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
7 325 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "Lucie 43 AZ1309" AZzardo
7 325 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "Lucie 43 AZ1309" AZzardo
Похожие товары
