Светильник "Nino 4 AZ1388" AZzardo
Код товара: 7497407
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 770 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 19,2 см |
| Глубина | 19,2 см |
Описание - Светильник "Nino 4 AZ1388" AZzardo
Характеристики
Светильник "Nino 4 AZ1388" от компании производителя AZzardo можно использовать в качестве замены люстре в любом малогабаритном помещении или зоне бара. Нужно добавить такие особенности, как стойкость к износу и температурам, а так же гипоаллергенность, ведь светильник выполнили из лучшего европейского алюминия.
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 19,2 см |
| Глубина | 19,2 см |
| Высота | 12 см |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "Nino 4 AZ1388" AZzardo
Cмотреть все отзывы
5 770 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 19,2 см |
| Глубина | 19,2 см |
| Высота | 12 см |
| Количество источников света | 4 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
5 770 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "Nino 4 AZ1388" AZzardo
5 770 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "Nino 4 AZ1388" AZzardo
Похожие товары
