Светильник "Lucie 25 AZ1308" AZzardo
Код товара: 7497310
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 995 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 22 см |
Описание - Светильник "Lucie 25 AZ1308" AZzardo
Характеристики
Светильник "Lucie 25 AZ1308" от компании производителя AZzardo изготовлен на европейском оборудовании, благодаря чему модель отличается высоким качеством сборки и имеет долговечные характеристики. Для выполнения использовали лучший металл и акрил, а степень безопасности такого изделия имеет значение IP44.
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 6 см |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Баня |
| Месторасположение | Ванная комната |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "Lucie 25 AZ1308" AZzardo
Cмотреть все отзывы
5 995 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 6 см |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Баня |
| Месторасположение | Ванная комната |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
5 995 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "Lucie 25 AZ1308" AZzardo
5 995 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "Lucie 25 AZ1308" AZzardo
Похожие товары
