Светильник "Nino 1 AZ1383" AZzardo
Код товара: 7497404
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 095 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 10,2 см |
| Глубина | 10,2 см |
Описание - Светильник "Nino 1 AZ1383" AZzardo
Характеристики
Светильник "Nino 1 AZ1383" от компании производителя AZzardo изготовлен на европейском оборудовании из высококлассного алюминия, в особенности которого входит гипоаллергенность, долговечность и стойкость к влиянию температур. Нужно подчеркнуть, что благодаря компактным размерам изделия и лаконичной расцветке оно впишется в любой интерьер.
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 10,2 см |
| Глубина | 10,2 см |
| Высота | 12 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "Nino 1 AZ1383" AZzardo
Cмотреть все отзывы
2 095 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 10,2 см |
| Глубина | 10,2 см |
| Высота | 12 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
2 095 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "Nino 1 AZ1383" AZzardo
2 095 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "Nino 1 AZ1383" AZzardo
Похожие товары
