Светильник "Neos 1 AZ0607" AZzardo
Код товара: 7497389
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 830 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 10,2 см |
| Высота | 12 см |
Описание - Светильник "Neos 1 AZ0607" AZzardo
Характеристики
Светильник "Neos 1 AZ0607" от компании производителя AZzardo непременно будет отличным дополнением к любому интерьеру, так как модель обладает изысканным современным дизайном и имеет лаконичную расцветку. Благодаря компактным размером данное изделие послужит шикарным дополнительным источником света для лестницы или прихожей.
| Форма | Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 10,2 см |
| Высота | 12 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "Neos 1 AZ0607" AZzardo
Cмотреть все отзывы
1 830 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 10,2 см |
| Высота | 12 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
1 830 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "Neos 1 AZ0607" AZzardo
1 830 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "Neos 1 AZ0607" AZzardo
Похожие товары
