Светильник "Lir AZ2068" AZzardo
Код товара: 7497304
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 495 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Цилиндр |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 10 см |
Описание - Светильник "Lir AZ2068" AZzardo
Характеристики
Светильник "Lir AZ2068" от производителя компании AZzardo будет интересно смотреться в вашем интерьере, так как данная модель имеет компактные размеры и отличается современным дизайном. Необходимо сразу подчеркнуть, что при изготовлении использовали высококлассное стекло, которое будет служить на протяжении многих лет.
| Форма | Цилиндр |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 12,5 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "Lir AZ2068" AZzardo
Cмотреть все отзывы
2 495 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Цилиндр |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 12,5 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
2 495 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "Lir AZ2068" AZzardo
2 495 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "Lir AZ2068" AZzardo
Похожие товары
