Люстра "EVA SP1 BIG" Ideal Lux
Код товара: 7494859
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
22 236 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
Варианты цветов
-
BIANCO 077703
-
FUME' 101095
Описание - Люстра "EVA SP1 BIG" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "EVA SP1 BIG" от производителя Ideal Lux обладает свойством вписываться в совершенно любой интерьер, благодаря практичному и минималистическому стилю исполнения. Универсальный прибор прослужит долгие годы, потому что выполнен из высококлассного металла с хромовым покрытием, а сам рассеиватель состоит из дутого стекла.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "EVA SP1 BIG" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
22 236 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Минимализм |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Ideal Lux |
22 236 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "EVA SP1 BIG" Ideal Lux
22 236 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "EVA SP1 BIG" Ideal Lux
Похожие товары
