Люстра "SUMMERHALL 43025" EGLO
Код товара: 7496634
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 410 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "SUMMERHALL 43025" EGLO
Характеристики
Люстра "SUMMERHALL 43025" от производителя компании EGLO является шикарным приобретением освещения как для интерьера дома, так и для размещения в зоне кафе или ресторана. Нужно подчеркнуть, что при выполнении использовали высококлассную сталь, в особенности которой входит гипоаллергенность и стойкость к температурам.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 31,5 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "SUMMERHALL 43025" EGLO
Cмотреть все отзывы
3 410 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 31,5 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
3 410 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "SUMMERHALL 43025" EGLO
3 410 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "SUMMERHALL 43025" EGLO
Похожие товары
