Люстра "GAETANO 61313" EGLO
Код товара: 7496637
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 990 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
Описание - Люстра "GAETANO 61313" EGLO
Характеристики
Люстра "GAETANO 61313" от производителя EGLO непременно будет шикарным дополнением к современному помещению офиса или отеля, а так же украсит любой дом. Необходимо выделить такие преимущества, как стойкость к температурам и полная гипоаллергенность изделия. Так же индекс цветопередачи составляет 80, а сама модель не диммируемая.
Цена указана за люстру, выполненную в белом цвете. Цена изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за люстру, выполненную в белом цвете. Цена изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 53 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "GAETANO 61313" EGLO
Cмотреть все отзывы
12 990 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 53 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
12 990 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "GAETANO 61313" EGLO
12 990 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "GAETANO 61313" EGLO
Похожие товары
