Люстра "GAETANO PRO 61931" EGLO
Код товара: 7496638
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 750 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "GAETANO PRO 61931" EGLO
Характеристики
Люстра "GAETANO PRO 61931" от производителя EGLO представляет собой современное интерьерное решение любого помещения, так как данная модель обладает шикарным классическим дизайном плафона и имеет лаконичную расцветку. Стоит заметить, что при изготовлении использовали только лучшие и гипоаллергенные материалы.
Цена указана за люстру, выполненную в белом цвете. Цена изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за люстру, выполненную в белом цвете. Цена изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 30 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "GAETANO PRO 61931" EGLO
Cмотреть все отзывы
3 750 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 30 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
3 750 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "GAETANO PRO 61931" EGLO
3 750 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "GAETANO PRO 61931" EGLO
Похожие товары
