Люстра "CARDIGAN 49202" EGLO
Код товара: 7496635
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 670 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "CARDIGAN 49202" EGLO
Характеристики
Люстра "CARDIGAN 49202" от производителя компании EGLO обязательно будет эксклюзивно смотреться в интерьере дома или ресторана, так как изделие обладает изумительным дизайном и имеет лаконичную расцветку. Стоит заметить такие особенности изделия, как стойкость материалов к износу и долговечность, ведь при выполнении использовали сталь и стекло.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 12 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Арт Деко |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "CARDIGAN 49202" EGLO
Cмотреть все отзывы
2 670 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 12 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Арт Деко |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
2 670 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "CARDIGAN 49202" EGLO
2 670 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "CARDIGAN 49202" EGLO
Похожие товары
