Люстра "COLTEN 49127" EGLO
Код товара: 7496633
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 340 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
Описание - Люстра "COLTEN 49127" EGLO
Характеристики
Люстра "COLTEN 49127" от производителя компании EGLO изготовлена из высококлассной стали, свойствами которой являются гипоаллергенность и стойкость к температурам. Нужно подчеркнуть, что изделие обладает уникальным и необычным дизайном плафона, что обязательно будет изюминкой в любом интерьере и выделит все его достоинства.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 33 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "COLTEN 49127" EGLO
Cмотреть все отзывы
2 340 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 33 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
2 340 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "COLTEN 49127" EGLO
2 340 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "COLTEN 49127" EGLO
Похожие товары
