Люстра "GAETANO 61307" EGLO
Код товара: 7496636
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 660 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
Описание - Люстра "GAETANO 61307" EGLO
Характеристики
Люстра "GAETANO 61307" от компании производителя EGLO представляет собой изысканное современное освещение как для интерьера квартиры, так и для размещения в зоне кафе или ресторана. Нужно подчеркнуть, что при изготовлении использовали высококлассную сталь, отличиями которой является износостойкость и гипоаллергенность.
Цена указана за люстру, выполненную в белом цвете. Цена изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за люстру, выполненную в белом цвете. Цена изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 38 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "GAETANO 61307" EGLO
Cмотреть все отзывы
8 660 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 38 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
8 660 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "GAETANO 61307" EGLO
8 660 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "GAETANO 61307" EGLO
Похожие товары
