Ночник "BRIDEKIRK 43293" EGLO
Код товара: 7496632
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 900 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Настольный |
| Вид | Светильник |
| Способ подключения | Розетка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Форма | Круглый |
Описание - Ночник "BRIDEKIRK 43293" EGLO
Характеристики
Ночник "BRIDEKIRK 43293" от производителя компании EGLO непременно будет радовать вас на протяжении многих лет, так как изделие выполнено из долговечного и прочного металла и гипоаллергенной ткани. Стоит подчеркнуть, что модели свойственна стойкость к механическим повреждениям, а дизайн изделия несомненно будет изюминкой интерьера.
| Тип | Настольный |
| Вид | Светильник |
| Способ подключения | Розетка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Форма | Круглый |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 30 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для взрослых |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Ночники |
Отзывы - Ночник "BRIDEKIRK 43293" EGLO
Cмотреть все отзывы
1 900 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Настольный |
| Вид | Светильник |
| Способ подключения | Розетка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Форма | Круглый |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 30 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для взрослых |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | EGLO |
1 900 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Ночник "BRIDEKIRK 43293" EGLO
1 900 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Ночник "BRIDEKIRK 43293" EGLO
Похожие товары
